Язык:

Институт прикладной психофизики выпустил новую версию АПК «Метатрон» с программным обеспечением «Red Dragon», адаптированным для рынка Восточной Азии.

На базе АПК “Метатрон”-4025 version Clinical c ПО “Metapathia GR Clinical” в преддверие  Нового 2012 Года – года Дракона по восточному календарю Институт прикладной психофизики выпустил новую версию АПК «Метатрон» с программным обеспечением «Red Dragon», адаптированным для  рынка Восточной Азии.

Обладая всеми функциями ПО “Metapathia GR Clinical”, программа  «Red Dragon» включает ряд дополнительных возможностей:

Китайская медицина является технологией восстановления здоровья,  которая внесла большой вклад в развитие мировой медицины.  Отличием  этих традиционных препаратов, применяющихся и совершенствующихся на протяжении тысячелетий, от западных аналогов является то, что они сделаны только из натуральных компонентов.  С точки  зрения  физиологии  препараты  китайской медицины  являются  более естественными и, следовательно, более безопасными и полезными для здоровья человека, чем химически синтезированные препараты западной медицины.

Всего на теле человека имеется 12 пар основных органных каналов, соответствующих 12 основным органам китайской традиционной теории, а также 2 непарных меридиана. Все основные каналы сведены в единую сеть. Один переходит в другой, в строгой последовательности движется “Ци”. Эта жизненная энергия посредством каналов распределяется по всему организму, связывает собой все функциональные блоки организма.
Цзин – Ло – учение о 14 меридианах, относится к важнейшим учениям традиционной китайской медицины, служит для объяснения физиологических функций и патологических изменений в организме человека, используется для диагностики и лечения и является основой акупунктуры. Считается, что функция меридиана состоит в обеспечении циркуляции жизненной Энергии Ци, поддержание функциональной активности органов, в осуществлении гармонии Ян и Инь в организме.
При патологии изменение функции одного органа неизбежно сказывается на изменении функции других органов, т.е. в болезненный процесс вовлекается весь организм.

 

Особое молекулярное строение кристаллических структур обусловливает их энергетическое воздействие на клеточные и биомолекулярные системы организма. Некоторые драгоценные камни способны войти в специфический  гармонический резонанс с определенными частями нашего организма. Вибрационная энергия передается конкретной молекулярной системе, и это гармонизирует Инь – Янь, стабилизирует биохимические процессы, повышает уровень клеточной организации, происходит восстановление больного органа и увеличиваются тенденции к выздоровлению.

 

 

Top