Язык:

КОНФЕРЕНЦИЯ В СОЧИ 2016

22-24 апреля 2016 года Институт прикладной психофизики, г.Омск, провел Международную конференцию «Новейшие разработки по NLS-технологии. Перспективы развития».

 

Конференция состоялась в г.Сочи, где стало традицией проводить самые достойные форумы по культуре, музыке, литературе, науке и медицине. Конференция прошла в блистательном отеле Сочи – «Богатырь», расположенном в самом центре Олимпийской деревни. В ней приняли участие дилеры и пользователи из России, Японии, Гонконга, Тайваня, Мексики, Болгарии, Ирана, Колумбии, Австралии.

 

В рамках данного мероприятия была проведена презентация новых разработок ИПП – аппаратно-программных комплексов с 3D-программным обеспечением «Metapathia Hospital», «Golden Dragon», «Sakura» и «Prana».

 

Пользователи АПК “Метатрон” представили ряд профессиональных и показательных докладов, основанных на опыте работы с NLS-технологиями в разных областях медицины: токсикология, спортивная медицина, педиатрия, онкология, гинекология и др.

 

Данное мероприятие позволило всем участникам ознакомиться с новыми разработками ИПП, поделиться международным опытом работы с NLS-системами, получить техническую и консультационную поддержку.

Top