Язык:

Новая разработка Института прикладной психофизики – приставка к основному блоку “METATRON Z-100”.

КВЧ-терапия или терапия миллиметровыми волнами—это метод профилактики и лечения множества заболеваний. Он успешно применяется в медицинских учреждениях и домашних условиях.
В организме человека каждая клетка выполняет определенную функцию и за счет этого осуществляется слаженная работа всех органов и систем, а также происходит энерго-информационный обмен. Стресс, возраст, перенесенные заболевания, воспалительные процессы, плохая экология нарушают информационные связи между клетками. Главная задача КВЧ-терапии —  восстановить эти связи и нормализовать биохимические процессы, а также работу иммунной системы.
КВЧ-терапия — это метод лечебного воздействия на организм человека электромагнитным излучением миллиметрового диапазона (1–10мм) крайне высокой частоты (30–300ГГц) низкой интенсивности (менее 10 мкВт/см2).
Мембраны клеток организма имеют собственные частоты в диапазоне от 38 до 78 ГГц (КВЧ диапазон). Именно этот диапазон волн связывает наши клетки в единое целое и позволяет поддерживать здоровье человека.

Результаты проведения КВЧ-терапии:

Отличие КВЧ аппаратов от других приборов физиотерапии:

Действие КВЧ-терапии на организм:

«Метатрон Z-100»— это КВЧ аппарат с миллиметровыми волнами 7,1 мм и высокочастотным торсионным генератором с частотой 42 ГГц с правосторонним торсионным полем.

АПК«Метатрон» оценивает и восстанавливает функцию клетки, используя специфические собственные частоты, но слабо работает с межклеточным пространством. Эти проблемы были решены Академиком Владимиром Игоревичем Нестеровым в процессе разработки и внедрения «Метатрон Z-100» — аппарата здоровья.

«Метатрон Z-100» используется как дополнительная приставка к основному блоку, подключаясь через разъёмы магнитоиндукторов и резонансной камеры. Воздействие происходит через рефлексогенные зоны и точки акупунктуры правополяризационным торсионным полем, то есть восстанавливаются процессы саморегуляциии гомеостаза за счёт общего информационного управления клетками.

Первичной молекулярной мишенью КВЧ излучения являются рецепторы белка на мембранах клеток. Усиливается защитно-приспособительный потенциал системы крови. При этом усиливается ионный транспорт, синтез АТФ, активность ферментов. При воздействии данного аппарата мы наблюдаем формирование единого правополяризационного поля, свойственного здоровому организму, за счёт межклеточных информационных связей.

Воздействие приставкой «Метатрон Z-100» производится на одну из точек акупунктуры — Цзу-сан-ли (Е36, точка долголетия) —это одна из наиболее часто используемых акупунктурных зон из всех, присутствующих на теле человека.
Из самого названия точки можно догадаться, что ее стимуляция поможет отсрочить старение и продлить жизнь.

Жители Японии называют ее «точкой от ста недугов», а китайцы — «райские врата», «божественное долголетие», «источник молодости и красоты».
Считается, что посредством воздействия на точку долголетия можно повысить иммунитет и работоспособность, нормализовать артериальное давление и функции внутренних органов.
Более того, при регулярной активации этой точки можно сохранить молодость.

Цзу-сан-ли находится под коленным суставом, ее относительно легко найти. Поместите правую руку на правое колено (левую руку —на левое колено); палец второй руки приложите под мизинцем в отверстие между костями. Здесь и находится точка, отвечающая за долголетие.

БАТ Цзу-сан-ли описывается в литературе как средство, обладающее общеукрепляющими свойствами. Благодаря регулярному воздействию на Цзу-сан-ли происходит следующее:
• значительно улучшается работа сердечно-сосудистой системы;
• нормализуются обменные процессы;
• излечиваются гастриты (острые и хронические), желудочные спазмы, гипертония, головные боли, бессонница и другие недуги;
• активизируются процессы мышления, укрепляется память;
• отступают стресс и повышенная раздражительность.

Точка долголетия регулирует работу органов, расположенных в нижней части тела, в том числе почек, ЖКТ и надпочечников, а также органов репродуктивной системы. Немаловажно также то,что данная активная точка контролирует эпифиз, который отвечает за регуляцию биоритмов человека и выработку мелатонина.
Регулярное воздействие на точку от ста болезней поможет нормализовать функцию надпочечников, а также:
• нормализует кровяное давление;
• нормализует уровень глюкозы, инсулина;
• укрепит иммунную систему;
• подавит воспалительные процессы в организме;
• способствует лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта;
• улучшит пищеварение;
• поможет восстановиться после инсульта.

Точка Цзу-сан-ли считается особой по той причине, что она расположена на меридиане желудочно-кишечного тракта, а это ¾ всех элементов иммунной системы, более 20 собственных гормонов, от которых зависит работа всей гормональной системы.

Однако главным преимуществом активации точки является приостановка процессов старения. Естественно, омоложение не наступает, однако в связи со значительным повышением энергетики исчезают вторичные признаки старения и увеличивается продолжительность жизни.
Для активизации функции «Z100-терапия» необходимо выбрать «Акупунктурные точки» в разделе «Альтернативная диагностика» программного обеспечения. Время воздействия определяется автоматически.
С целью омоложения и приостановки процессов старения воздействие производится 1 раз в месяц на растущую Луну, желательно в первой половине дня.
С целью дополнения основной программы коррекции с помощью АПК «Метатрон» частота воздействия определяется индивидуально, но не чаще 1 раза в неделю.

Top